| 
       
 -------- ТОРМОЗА ТКП, ТКТ, ТКГ от производителя--------
Участились случаи продажи на территории Украины некондиционных,  с просроченными сроками хранения,  возможно реставрированных с отклонениями от заводских технических условий тормозов колодочных.
  Согласно ГОСТ 9.014-78 срок хранения тормозов колодочных-2 года при соблюдении требуемых условий хранения. Оборудование с более длительными сроками хранения требует переосвидетельствования и переиспытаний в условиях сертифицированного завода-изготовителя на специализированных стендах.
  Эксплуатация такого оборудованияне не только может привести к порче агрегатов,  но и к тяжелым аварийным ситуациям и человеческим жертвам, ответственность за что будет возлагаться на поставщика.
 НЕ СТАВЬТЕ ПОД УДАР СВОЮ РЕПУТАЦИЮ - ПРИОБРЕТАЙТЕ ТОРМОЗА КОЛОДОЧНЫЕ ТКГ, ТКП, ТКТ У ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.
    Качество поставляемого оборудования подтверждена сертификатом соответствия УКРСЕПРО,  санитарно-эпидемиологической экспертизой,  экспертизой МЧС Украины,  экспертизой Госнадзорохранотруда и соответствует ГОСТам и ТУ.Все оборудование сопровождается сертификатами и паспортами производителя.
 
ООО "Поликом Синтез"
 Украина г.Донецк
+38-062-3858598
+38-062-3858432
Email: pksintez@narod.ru
      
       
www.pksintez.narod.ru 
 
 
 
 
		 
 
 
        
         |